А вот кандалакшинские ВЛ80Т в Вологде, причем на участке Вологда - Бабаево: http://www.trainpix.org/photo/39967/http://www.trainpix.org/photo/39966/ Правда здесь, возможно, была такая тема: из-за размыва путей чуть южнее Беломорска поезда с севера перенаправили на Обозерскую, затем переменники гнали холодными обратно в Свирь. Или ВЛы ТЧЭ-5 ОКТ постоянно на Вологда - Бабаево можно встретить? ЭП1 в депо Вологда тоже снимал, но плохо, не для публикации.
ЛостИнские, ОбозЕрская (через «е»). Да, можно их там наблюдать, но редко.
Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти
Сайт использует cookie, чтобы вы могли войти в учётную запись и чтобы запоминать ваши настройки. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим. Счётчиков и рекламы на сайте нет.
Комментарии 6 время московское
О, классная фотка. Наконец-то Кирпич Кандалакшский в нормальном виде заснят на СЖД. (ну линию Беломорск - Обозёрская в счет не берем)
Только уж очень мыльная почему-то фотография.
А вот кандалакшинские ВЛ80Т в Вологде, причем на участке Вологда - Бабаево: http://www.trainpix.org/photo/39967/ http://www.trainpix.org/photo/39966/ Правда здесь, возможно, была такая тема: из-за размыва путей чуть южнее Беломорска поезда с севера перенаправили на Обозерскую, затем переменники гнали холодными обратно в Свирь. Или ВЛы ТЧЭ-5 ОКТ постоянно на Вологда - Бабаево можно встретить? ЭП1 в депо Вологда тоже снимал, но плохо, не для публикации.
К п.3: да, можно встретить кандалакшинские волы на том участке, как и на линии Обозерская — Беломорск лостинские и даже лянгасовские.
Лостовские и Лянгасовские локи на линии Беломорск - Обозёрская, для меня открытие. не знал.
ЛостИнские, ОбозЕрская (через «е»). Да, можно их там наблюдать, но редко.
Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти