| Комментарии (время МСК): | 8.IV.2008
- Я так понимать двойной тяга. За електровоз явно есть не вагон а ЧС4т или ЧС8 (по гофры понял). А когда двойной тяга, то на первам роге ехать, иначе у второй електровоз стекло пачкатся. -- Йонас Шярнас (Гилиодзе Т., не авторизован(а))
,
09:49
- Какой еще ЧС4Т..это обычный тверской вагон! -- Плотников П.
,
10:20
- Просто трогание зачастую осущевствляется на двух пантофрафах, ну и зимой регулярно на двуж ходят-обмерзает провод. -- Ахметов О.
,
13:07
- Насколько я знать, постоянники есть ходить на два панографа только на параллель, а так первый опускать сразу после трогания, патаму что если первый рог сломать на ходу, то оба снести, а если на задней ехать, то если что передний остатся.
У вагон не бывать поручни такой высота. А чтоб зря не спорить давайте спросить автора. -- Йонас Шярнас (Гилиодзе Т., не авторизован(а))
,
15:39
- Да знать-то можно, но всюду есть исключения! У на на Красноярской ЖД ЭП1 все поголовно на двух оглоблях трогаются. А сзади точно вагон, см.снизу снимки, снятые поблизости. -- Ахметов О.
,
18:50
- Чтоб на двух трогались ЭПы не видел. А у этого предыдущая остановка, по расписанию была час с лишним назад, в Аткарске. Это не маневры! Он с поездом. А вот провод действительно обмерзший, потепление было в те дни -- Айдаров Денис (Шушедзе Н., не авторизован(а))
,
20:53 9.IV.2008
- Денис, в гости приезжай, увидишь)) -- Ахметов О.
,
20:43
- В инструкции пишут "как правило, на заднем"... Например, если машина обращается на участке более 650 чтоли км, может быть предусмотрена смена рабочего рога на передний для уменьш. износа. Да мало ли почему передний задран. Может на заднем пропилы огромные...
А в период отопления зеленых, пасс.локомотивы обязаны осуществлять трогание на двух рогах.
-- Сидор (Неронюк Ж., не авторизован(а))
,
20:46 17.IV.2011
- Маневры? или сломан второй пантограф? -- GO
,
21:24 |
|