| Комментарии (время МСК): | 19.XII.2010
- 131 уже в Саратове -- GO
,
03:57
- Много снега за вчера насыпало? -- Ден
,
10:55
- Не очень, но насыпало
-- Айдаров Д. ,
14:32
- Всех с днём Святого Николая
-- Ден ,
14:33
- Спасибо) Снега немного, но достаточно)) -- Артём Минаев
,
14:38 24.XII.2010
- УУУУ... Я этот поезд теперь запомню надолго - летом возвращаясь домой из поездки, сидели на вокзале в Чапаевске, и объявляют "едет поезд Баку-Тюмень, стоянка поезда - не помню точно, вроде 2 - 2,5 часа(!!!)... Из вагонов вывалили сотни кавказцев, которые, заполонив весь вокзал, толпами разбредались по городу... Да ещё, они переходили Ж/Д перед прущими под 80 товарняками, которые только и делели, что бесконечно им дудели! -- Артём из Пугачёва
,
02:27 |
|