| Комментарии (время МСК): | 18.XII.2010
- На борту трафарет ТЧ ЛИСКИ -- Айдаров Д.
,
22:46 19.XII.2010
- Это редкость? К вам Лискинские не заходят? У нас сегодня выпал снег. Всего второй раз за зиму. -- Андрей Платонов
,
12:59
- Раньше не заходили, а сейчас не знаю, может его просто в Петров Вал передали, а трафарет не перерисовали. -- Айдаров Д.
,
14:30
- Правильно «лисянские». Вряд ли передали, запросто мог зайти -- Vivan755
,
17:49
- Несколько штук оттуда передали, а они потом еще со старыми трафаретими некоторое время бегали, поэтому я и написал так. -- Айдаров Д.
,
23:32 27.XII.2010
- ооо новые опоры контактной сети! вроде сейчас идёт модернизация участка Саратов-I-Пассажирский - Трофимовский-I. Проследует пл. Площадь Ленина. -- Артём Минаев
,
23:38 31.XII.2010
- Да, новые и светофоры там новые, светодиодные! -- Айдаров Д.
,
22:41 |
|