
Тепловоз ТЭП70-0414, перегон Засызранский - КашпирTEP70-0414 diesel locomotive, Zasyzranskiy - Kashpir stretch
Автор: Иванов Анатолий
Подробнее
Категории: Магистральные тепловозыПросмотры: 2452Голоса: 120Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=45705

Комментарии 16 время московское
Высший балл, очень понравилось
Да снимок шикарный, немного смазанный правда...Песочек видно...
И где тут смазанность? На редкость чёткий снимок. Класс!
Лучшей фотографии ТЭП70 я не видел (я имею в виду качество). Автору низкий поклон за фото! Единственный недостаток фотографии - открытая дверь, но автор тут ничего поделать не смогбы!
Мне думается автор этого снимка на этом же тапке и работает, судя по отсутствию его на раб. месте в кабине и открытой двери🙂
Хороший снимок!
А песок из под колес ? ТЭП явно на ходу, тем более на подъеме.
Подъем здесь хороший, товарняки с 2*2ТЭ10М километров 20-40 в час едут
Да, дверь действительно открытая, а я и не заметил. Снимок еще и потому таким четким получился, что я наконец-то выяснил как правильно снимки шарпить для публикации в инете.
А зачем "снимки шарпить для публикации в инете"? Я, например, просто уменьшаю размер снимка до 1024 пикселей по длинной стороне перед отправлением в галерею.
Или речь идет о том, что изначально снимок был нерезкий?
Резкий конечно, еще и из RAW сконвертирован, а шарпить обязательно надо, но это уже отдельная тема.
Соратник по "религии" - системе🙂
Может быть, тогда заведете эту тему на форуме?
Песочек можна давать и на стоянке
Шарпить не надо если снимок не "мыло" изначально. артефакты от фотошопа часто видны и "убивают" фотографию, придавая "цыфровой" вид. шарпенинг в конверторе (умеренный) конечно необходим если в РАВ снимаешь
А каким аппаратом снимали?
Поделитесь секретом шарпинга, пожалуйста.
Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти