Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 16:47 Национальное написание

Грузовые вагоны на ст. Калиновка, ООО "ПЖТ-55" (бывшее ПЖТ ОАО "Уралмаш")

Комментарии...

Грузовые вагоны на ст. Калиновка, ООО "ПЖТ-55" (бывшее ПЖТ ОАО "Уралмаш"), Свердловская обл.
Автор: SeRGB | Фото сделано 18.I.2014, опубликовано 20.I.2014.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    19.I.2014
    1. Для отстоя вагонов отданы все три пути станции и неиспользуемый подъездной путь к какому-то предприятию. При этом подъездные пути в районе улиц Совхозной / Таганской остаются действующими. Чтобы привезти/увезти оттуда вагоны используются два локомотива: один освобождает для проезда 3-й путь, второй выполняет маневровые работы на подъездных путях -- Серёжа , 11:27
    20.I.2014
    1. Ого! Когда я там последний раз был - ни одного вагона не было.
      А каково состояние гейта на метродепо? -- IAGSoft , 11:56
    2. Тоже интересовал гейт на электродепо Калиновское -- Ирина , 12:00
    3. 2: А Вы когда там были? Первое сообщение о занятости двух путей появилось в интернете 23 декабря, о занятости всех трёх путей - 10 января.
      2,3: Гейт в метродепо не смотрел, но думаю он остаётся в законсервированном состоянии: лежащие поперек на рельсах шпалы и снятые остряки на стрелке, которой гейт примыкает к вытяжному тупику (так было осенью) -- Серёжа , 21:12
    4. В день Майской Прогулки Не знал, что у Калиновки свой блог, в котором сообщают о занятости путей Кстати, только сейчас обратил внимание, что снято с возвышенности. Вы с чего снимали? -- IAGSoft , 23:21
    21.I.2014
    1. Снято с бывшей осветительной вышки -- Серёжа , 09:40

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы