
Тепловоз M62-1380 с дизель-поездом Д1, ст. ДелятинM62-1380 diesel locomotive with D1 DMU train, Delatyn station
Автор: Massel A.
Регион: Ивано-Франковская обл.
Подробнее
Категории: Дизель-поезда, Магистральные тепловозы, Пассажирские вагоны и поездаПросмотры: 2718Голоса: 82Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=42779

Комментарии 11 время московское
Что-то чёткости почти нет вообще.
Д1 сам не ездит уже?
В И.-Ф. области ваще гдето есть электрификация или как? Кстати, кто-нибудь может кинуть ссылку на карту электрификации ж/д Украины?
А зачем тепловоз цепляют?
Обратите внимание, что нет задней головы! И видок у "венгерочки" убитый. Похоже что этот Д1 уже передвигаться может только так. Очень жаль, если это правда. Без обогрева летом в салоне ничего, а зимой? Наверно печьку на дровах поставят. 🙁
Видел похожее в начале 90-х на участке Краснодар-Новороссийск. Тогда там в пригородном движении ходили АЧ2 с прицепными вагонами АПЧ2. Однажды пошло чудо в составе: секция 2ТЭ10У+АЧ2+3 вагона АПЧ.
Вроде у Коломыи нету полностью вставших Д1. Но все из коломыйских Д1 время от времени в таком виде ездят.
А все потому, что когда у них когда венгерочка ломается, то подменить ее как-правило нечем, вот и выкручиваются следующим образом - ремонт головам делают по-очереди, поочередно выцепляя их из состава, а оставшиеся 3 вагона на время ремонта ездят под тепловозом.
Выцепить на ремонт сразу 2 головы нельзя, т.к. в 2 вагонах не поместятся пассажиры (там и в 4-вагонном поезде часто набивается стоячих как в метро в ч/пик).
Свободных ЦМВ там тоже нету (потому варианÑ
Подскажите, где, как можно ближе к Москве, можно прокатиться на Д1?
в узловой в туле может и в смоленске
a zdorowo eta 6tukowina pokra6ena- progruntowali, beluju polosu nanesli, wot i wsjo- djo6ewo i serdito.
В Калуге
Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти