Войти
Тепловоз M62-1380 с дизель-поездом Д1, ст. Делятин

Тепловоз M62-1380 с дизель-поездом Д1, ст. ДелятинM62-1380 diesel locomotive with D1 DMU train, Delatyn station

Подробнее

Комментарии 11 время московское

Анохин В.В.

Что-то чёткости почти нет вообще.

Ant (не авторизован)

Д1 сам не ездит уже?

Дмитрий (не авторизован)

В И.-Ф. области ваще гдето есть электрификация или как? Кстати, кто-нибудь может кинуть ссылку на карту электрификации ж/д Украины?

daed (не авторизован)

А зачем тепловоз цепляют?

СС (не авторизован)

Обратите внимание, что нет задней головы! И видок у "венгерочки" убитый. Похоже что этот Д1 уже передвигаться может только так. Очень жаль, если это правда. Без обогрева летом в салоне ничего, а зимой? Наверно печьку на дровах поставят. 🙁

Клоков А.Н.

Видел похожее в начале 90-х на участке Краснодар-Новороссийск. Тогда там в пригородном движении ходили АЧ2 с прицепными вагонами АПЧ2. Однажды пошло чудо в составе: секция 2ТЭ10У+АЧ2+3 вагона АПЧ.

Аноним (не авторизован)

Вроде у Коломыи нету полностью вставших Д1. Но все из коломыйских Д1 время от времени в таком виде ездят.

А все потому, что когда у них когда венгерочка ломается, то подменить ее как-правило нечем, вот и выкручиваются следующим образом - ремонт головам делают по-очереди, поочередно выцепляя их из состава, а оставшиеся 3 вагона на время ремонта ездят под тепловозом.
Выцепить на ремонт сразу 2 головы нельзя, т.к. в 2 вагонах не поместятся пассажиры (там и в 4-вагонном поезде часто набивается стоячих как в метро в ч/пик).

Свободных ЦМВ там тоже нету (потому варианÑ

Starry (не авторизован)

Подскажите, где, как можно ближе к Москве, можно прокатиться на Д1?

Виталий

в узловой в туле может и в смоленске

slawco (byw6ij SCB) (не авторизован)

a zdorowo eta 6tukowina pokra6ena- progruntowali, beluju polosu nanesli, wot i wsjo- djo6ewo i serdito.

Happiness (не авторизован)

В Калуге

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти