Войти
Электровоз ЧС6-010 с поездом "Аврора", о.п. Крючково, перегон Лихославль - Дорошиха

Электровоз ЧС6-010 с поездом "Аврора", о.п. Крючково, перегон Лихославль - ДорошихаChS6-010 electric locomotive, o.p. Kryuchkovo

Автор: Павел_К
Подробнее
Категории: ЭлектровозыПросмотры: 609Голоса: 38Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=40936

Комментарии 8 время московское

ПапараццоМосква

У меня вопрос машинисту Виктору, который возил этот легендарный поезд: в каком направлении могла следовать "Аврора" - из Москвы в Санкт-Петербург или из Санкт-Петербурга в Москву? Как в этом случае подписать перегон: Дорошиха - Лихославль или Лихославль - Дорошиха? На фото виден номер чётной опоры - 248. Как по этому номеру можно определить, по какому пути следует поезд?

Ластовка М.О.США

Поезд следует по I-главному из Петербурга на Москву.

ПапараццоМосква

перегон Лихославль - Дорошиха.

ЯР

...до Крючково еще доехать надо http://www.parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=271089&LNG=RU#picture [/quote]
...через 4-е года тут же http://www.parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=270059&LNG=RU#picture

Виктор Х

*** Этот комментарий удалён автором ***

ЯР

*** Этот комментарий удалён автором ***

ЯР

опс,...[/quote]
...не-ааааа, Аврора на Спб около 20 проходила, и освщение не то, так что это на Мск солнышко около 19 как раз с той стороны???

Виктор Х

Да, я дико извиняюсь и тысяча пардонов! В Москву идёт. Лихославль - Дорошиха. Справа видна 248 опора к/с, т.е это 2 гл. путь

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти