Войти
ЭР2-1223 под мостом МОЖД, участок Покровское-Стрешнево - Ленинградская

ЭР2-1223 под мостом МОЖД, участок Покровское-Стрешнево - ЛенинградскаяER2-1223, Pokrovskoe-Streshnevo - Leningradskaya stretch

Регион: Москва
Подробнее
Категории: ЭлектропоездаПросмотры: 919Голоса: 35Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=35357

Комментарии 8 время московское

Саша (не авторизован)

Настенная (вернее мостовая) живопись. Как только туда пробрались эти "художники"? Провода-то под током.

Серж (не авторизован)

Граффити - это так прикольно?

Прокубовский Р. (не авторизован)
Граффити - это так прикольно?

Такие, как здесь - нет, не прикольно 🙂 Но на самом деле, иногда они сильно украшают серые и безликие стены и мосты.

Аноним (не авторизован)

двенадцать вагонов! и все небось переполнены. вот что значит час пик(хотя в москве, по моему, все двенадцать часов пиковые)

AmmendorfБалашиха

Когда я снимал на ярославке, под мостом были ОФИЦИАЛЬНЫЕ граффитчики, рисующие рекламу пива (Вернее ослиной мочи 🙂 ) Brahma.

Шурик (не авторизован)

Старый мост был с ажурными фермами (с ездой понизу), на нем бы не смогли так рисовать.

Кузнецов А. А. (не авторизован)

Насколько, я помню,здесь всегда был этот мост, никаких ажурных ферм.Точно такой же был и при пересечении с Октябрьской ж.д., только длиннее и с подпорками, заменили на современный в 1984г. А этот не тронули, как и через Ярославку.

esenin

Справа когда-то был путь, помню в детстве по нему гулял

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти