Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 15:12 Национальное написание

Реконструкция Южного парка ст. Екатеринбург-Сортировочный

Комментарии...

Реконструкция Южного парка ст. Екатеринбург-Сортировочный, Свердловская обл.
Автор: кнут | Фото сделано 20.VII.2011, опубликовано 27.VII.2011.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    27.VII.2011
    1. Это что там за нудисты у водоёма справа? -- Чечулин Олег Павлович , 06:01
    2. Пипец!!!Дети в луже купаются!!! -- Васян , 10:12
    3. Спасибо за фото, а то мимо в электричке езжу, а заснять - всё никак...
      А это именно реконструкция? По мне так - увеличение площади станции. Такими темпами, лет через 100 весь Верх-Исетсткий пруд засыпят -- IAGSoft , 12:28
    4. Похоже парк станции начнёт работать в полном обьёме ещё не скоро! -- александр , 15:41
    28.VII.2011
    1. 1. Купаются циганята 2.Это не лужа,это ручей 3.Реконструкция.Её собирались делать в конце 80-х.Сначала взрыв 1988г помешал,затем лихие 90-е 4.Южный парк и не прекращает работу,реконструкция идёт параллельно действующему парку -- кнут , 00:25
    2. Ну не знаю. По-моему, "реконструкция" - это когда старое разбирают (м.б. не полностью), а затем собирают по другому. А когда рядом со старым пристраивают новое - это расширение. Хотя не принципиально... -- IAGSoft , 13:44

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы