| Комментарии (время МСК): | 27.VII.2011
- Это что там за нудисты у водоёма справа? -- Чечулин Олег Павлович
,
06:01
- Пипец!!!Дети в луже купаются!!! -- Васян
,
10:12
- Спасибо за фото, а то мимо в электричке езжу, а заснять - всё никак...
А это именно реконструкция? По мне так - увеличение площади станции. Такими темпами, лет через 100 весь Верх-Исетсткий пруд засыпят -- IAGSoft ,
12:28
- Похоже парк станции начнёт работать в полном обьёме ещё не скоро! -- александр
,
15:41 28.VII.2011
- 1. Купаются циганята
2.Это не лужа,это ручей
3.Реконструкция.Её собирались делать в конце 80-х.Сначала взрыв 1988г помешал,затем лихие 90-е
4.Южный парк и не прекращает работу,реконструкция идёт параллельно действующему парку -- кнут
,
00:25
- Ну не знаю. По-моему, "реконструкция" - это когда старое разбирают (м.б. не полностью), а затем собирают по другому. А когда рядом со старым пристраивают новое - это расширение. Хотя не принципиально... -- IAGSoft
,
13:44 |
|