Войти
Электровоз ЧС4Т-517, завод "Skoda" (архив завода "Skoda", автор фото не известен)

Электровоз ЧС4Т-517, завод "Skoda" (архив завода "Skoda", автор фото не известен)

Автор: FAN-CS4T-510 (из коллекции)
Регион: Чехия
Подробнее
Категории: ЭлектровозыПросмотры: 2777Конкурс: вне конкурсаСсылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=329939

Комментарии 14 время московское

FAN-CS4T-510

Заводской номер электровоза - 7542, построен 09.11.1982 года. С завода поступил в депо Тимашевская СКЖД, где и работал по 1991 год.Юбилейный 2000-ый электровоз Шкода для СССР.Была отдельная история с его запуском в эксплуатацию в депо Тимашевская.Новые подгоны от чешских друзей!SKODA FOREVER!!!
My Heart its CS4T!

Анатолий №ной

Не верится, что 1982 год. Какое качество! Спасибо!

Денисыч

Да, спасибо!

Илья Семёнов
Не верится, что 1982 год. Какое качество!

А что удивительного? Вот http://www.shorpy.com/node/83?size=_original , например, фотография 70-ти летней давности.
А в 80х годах плёночные технологии, можно сказать, почти достигли своего предела

kuri koer

Как насчёт пластиночных технологий середины прошлого века?

Илья Семёнов

Я не отношу себя к фанатами данного вида звукозаписи.

kuri koer

Ну, зачем кичиться собственным невежеством? Я как раз о светописи.

Анатолий №ной

Я имел в виду, что с 90% плёночных фотографий в галерее того же года, даже сравнить нельзя. Не в обиду авторам тех фото, конечно.

Чернов Дмитрий

Отличное фото! Достойное коллекции истинного ценители электровозов ЧС4Т!

Владимир Бураков

На имеющейся у нас в музее фотографии с фотопластины у человека, стоящего от фотографа на расстоянии 15-17 метров, при увеличении хорошо виден рисунок на пуговице сюртука! Фотография сделана в 1880-ом году.

Wowan

Потрясающе. Спасибо за фото!

VeschiiOleg
Я имел в виду, что с 90% плёночных фотографий в галерее того же года, даже сравнить нельзя. Не в обиду авторам тех фото, конечно.

Так это заводское проф. фото! На импортную зеркалку снято и возможно даже на широкую пленку.

VeschiiOleg

На гофрированных ЧС4Т уже немного сэкономили на краске, на ранних юбка была темнее - бордового цвета, а верх более красный.

Огнев О. В.

12: 60-мм однозначно.

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти