Войти
Электропоезд ЭР2-1001, ст. Сеятель, г. Новосибирск

Электропоезд ЭР2-1001, ст. Сеятель, г. НовосибирскER2-1001 EMU train, Seyatel station, Novosibirsk

Подробнее
Категории: ЭлектропоездаПросмотры: 1551Голоса: 60Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=32872

Комментарии 11 время московское

Дмитрий (не авторизован)

Эх, симпатичные "Глобусы"..

МИИТовец (не авторизован)

Пожалуйста перешлите её в депо Александров МЖД

gvp (не авторизован)

губа у вас тарищ МИИТовец не дура🙂 она свежеотремонтированная, из Красноярска. Да и вообще это наш раритет, на ней раньше табличка была "Сделана из металлолома, собраного новосибирскими школьниками".
P.S.: а ты, Никита меня обскокал, у меня в очереди она же стояла только на Главном

Артур (не авторизован)
Пожалуйста перешлите её в депо Александров МЖД

Угу. Чтобы ее в опарыш переделали? Нет уж, пусть лучше толстолобик на З-С бегает!

Аноним (не авторизован)
[quote]Пожалуйста перешлите её в депо Александров МЖД

Угу. Чтобы ее в опарыш переделали? Нет уж, пусть лучше толстолобик на З-С бегает![/quote]

Опарыши уже не делают, спецремонт закрыли.

Фили (не авторизован)

Хороша "Буханка".Балдею от неё.Жалко только таблички намордника нет!!!!

Bender (не авторизован)

Ну у вас там ТЧ Алтайская есть, где ЭС2 клепают, они могут добраться!!! А вообще, БАЛДЕЮ от такого вида, хороша!!!

МИИТовец (не авторизован)

а у нас на МЖД последнюю круглую электричку на КР с пролдлением срока службы.

Илья Антоновский

Как был металолом металоломом, так он им и остался. Уж лучше б в опарыш переделали. Работать в круглой кабине-нужно иметь терпении. В ЭДшках кабина в сто раз удобнее и просторнее!

Илья Антоновский

ДА и в опарышах кабина и пульт куда удобнее чем в глобусах! Для любителей они интересны, а лок. бригадам предпочтительнее на Демихах паять или на ЭТ2М.

dognik (не авторизован)

Я думаю, что раньше, когда переходили с Ср3 на ЭР1 и ЭР2, подобная круглая кабина казалась роскошью. То же самое начало происходить после перехода с кругляков на просторные демиховские кабины. Жизнь меняется, ничего не поделаешь. Но для меня круглятины - "идеал" электропоезда, красивее этого еще так ничего и не придумали. С круглятинами связано всё мое детство и даже, когда они совсем исчезнут, забыть их не смогу никогда

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти