Электровоз ВЛ80С-692 с грузовым поездом, ст. Ростов-ГлавныйVL80S-692 electric locomotive with a freight train, Rostov-Glavny stationАвтор: Анохин В.В.Регион: Ростовская обл.ПодробнееКатегории: ЭлектровозыПросмотры: 677Голоса: 38Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=28608 В избранноеКомментарии 4 время московскоеССтанкевич О. (не авторизован)27.01.2008 в 05:51цитироватьОтлично снято! Впрочем как всегда ;-)ИИнтересующийся (не авторизован)08.02.2006 в 12:17цитироватьА слева маршрутный светофор что-ли?ААнохин В. В. (не авторизован)27.01.2008 в 05:51цитироватьСлева - табло. На нём буквы бывают, например "Л". С самого краю слева - карликовый маневровый. Ну а справа дылда - вроде как маневровый светофор, фото его задней части я уже выкладывал. Там написано сзади 1940 год.ИИнтересующийся (не авторизован)08.02.2006 в 20:06цитироватьПросто у нас эти таблоиды на мачтах стоят http://parovoz.com/newgallery/index.php?ID=28204&LNG=RU , а у вас прямо у земли. Как-то странно.Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти
Комментарии 4 время московское
Отлично снято! Впрочем как всегда ;-)
А слева маршрутный светофор что-ли?
Слева - табло. На нём буквы бывают, например "Л". С самого краю слева - карликовый маневровый. Ну а справа дылда - вроде как маневровый светофор, фото его задней части я уже выкладывал. Там написано сзади 1940 год.
Просто у нас эти таблоиды на мачтах стоят http://parovoz.com/newgallery/index.php?ID=28204&LNG=RU , а у вас прямо у земли. Как-то странно.
Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти