Войти
Электровоз ЭП2К-035, ст. Санкт-Петербург-Товарный-Московский

Электровоз ЭП2К-035, ст. Санкт-Петербург-Товарный-Московский

Автор: Lexeych
Подробнее
Категории: ЭлектровозыПросмотры: 286Конкурс: вне конкурсаСсылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=230089

Комментарии 5 время московское

ПапараццоМосква

Алексей, здесь ошибка, станции Санкт-Петербург-Московский-Пасс. нет, есть ст. Санкт-Петербург-Главный: http://www.translogist.ru/railway_stations.asp?st_id=425 , http://www.parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=205024&LNG=RU#picture . Также исправь эту фотографию: http://www.parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=216914&LNG=RU#picture . Пожалуйста, разберись и исправь.

Lexeych
Алексей, здесь ошибка, станции Санкт-Петербург-Московский-Пасс. нет, есть ст. Санкт-Петербург-Главный. Пожалуйста, разберись и исправь.

Алексей, я согласен что это не СПб-Моск.-Пасс. Но ведь есть ещё СПб-Тов.-Моск., и пл. Навалочная, насколько я знаю, относится к этой станции. Вопрос: где проходит граница между "Товарным" и "Главным"?

Александр GM

Граница тянется от этих мостов и до пл. Навалочная вдоль II главного пути. Пути на этом мосту относятся к Главному, пути на двух соседних мостах - к товарому (но от вокзала до мостов - к Главному)
К слову, в эти выходные должны открыть движение по "среднему" мосту, потом закроют последний и начнут его курочить

Lexeych

Александр, если я правильно понял, электровоз ещё не въехал на мост, значит это ст. СПб-Тов.-Моск. На счёт открытия движения по средн. мосту, на прошедшей неделе видел как его испытывали: ТЭП70-272 заталкивал на него 3-х "Чехов".

Александр GM

Нет, по этому мосту проходят пути СПб-Главного (Нового парка)

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти