Войти
Электровоз ЧС4-143 на станции Чертково

Электровоз ЧС4-143 на станции Чертково

Подробнее
Категории: ЭлектровозыПросмотры: 755Голоса: 170Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=229401

Комментарии 20 время московское

M7

Живее всех живых...

Pifon

Отл!

Иван-63

В России еще есть живые ЧС4?

2х2

Да! 140 и 157.

Александров П.

+4

Ser Vitas

Великолепный агрегат.

Агент ЮВЖД. (не авторизован)

Помазком работает кажется.Пусть ещё столько же работает сколько отработал и радует ж.д.фанатов своим внешним видом!

21-02 (не авторизован)

-- Агент ЮВЖД: Не кажется, а совершенно точно. На буксах приспособа для смазки закреплена и её хорошо видно.

"Владимир Николаевич" (не авторизован)

Денис! А с пограничниками на станции удалось пообщаться?

2х2
Денис! А с пограничниками на станции удалось пообщаться?

Да что с ними общаться? Мне если честно уже там надоело... Каждые выходные туда езжу...🙁

Ирина

Из Луганска что ли? Хорошее фото, молодец

"Владимир Николаевич" (не авторизован)

Эта местность интересна тем, что там на протяжении примерно 30 км Юго-Восточная, а затем Северо-Кавказская ЖД несколько раз пересекает Российско-Украинскую границу. И на перегонах, идущих вдоль границы, все подъезды к ЖД перепаханы и загорожены шлагбаумами. Наверное тяжело приходится путейцам?

2х2
все подъезды к ЖД перепаханы и загорожены

Кто Вам такое сказал что они перепаханы? Вовсе нет... Сам видел. Что касается шлагбаумов то они присутствуют, но их легко открыть.

"Владимир Николаевич" (не авторизован)

Видел летом, в конце августа, когда ехал в поезде. Рядом с ЖД шла автодорога ,по-моему на Миллерово. Между этими дорогами стояли таблички, предупреждающие о наличии Гос. границы. И всякие съезды с автодороги в сторону ЖД были перепаханы и перекрыты. А вдоль железнодорожного полотна сильно разрослись молодые деревца, доходящие почти до проводов проходящей здесь же ЛЭП. Отсюда и такие впечатления, хотя, возможно, это были трудности временного характера.

2х2

Владимир, это скорей всего Вы видели автодорогу Зориновка - Меловое. По описанию очень похоже. Других дорог я что-то не припомню.
Ирина, да.. из Луганска. Я теперь там учусь на движенца.

Ser Vitas

Я так понимаю за вокзвлом уже Украина?

2х2
Я так понимаю за вокзвлом уже Украина?

именно так.

Арефьев В.
[quote]Я так понимаю за вокзвлом уже Украина?

именно так.[/quote]
так вокзал же с российской стороны.

Ser Vitas

Сам себя испаравляю.. за вокзалом Чертково, а Украина слева от автора.

Игорь

За вокзалом Чертково. фото сделано сразу за автостанцией пос Меловое, Украина. у меня там детство прошло, пирожками на пероне тарговал.

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти