Войти
Тепловозы ST44 (первый ST44-2045) с грузовым поездом едут к Силезии. Снято из окна поезда

Тепловозы ST44 (первый ST44-2045) с грузовым поездом едут к Силезии. Снято из окна поезда

Автор: MManson
Регион: Польша
Подробнее
Категории: Дизель-поездаПросмотры: 279Конкурс: вне конкурсаСсылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=158512

Комментарии 10 время московское

Охмански Лешек

extra !!

HarryRail

Интересно, почему фото в этой галерее?

Ирина

Потому что тепловозы ST44 производства СССР. Сделаны в Луганске, на ВЗОРе. Это ж "Машка", не узнали? Жаль, номеров нет, хотя бы первого. Совсем не разобрать на оригинале?

MManson

@ HarryRail: из переводчика: а почему не в этой галерее - то, что я - поляк это сорри я имею быц портит?, всея наравне для меня, не деле и не сортирует людей, человек это человек - не важное откуда, важное каков собой🙂. я не понимаю твоего намека в комментарии?, нравится мне климат этой галереÐ

Ирина

Все нормально, MManson 🙂 Witam! просто не все знают, что тепловозы ST44 советского производства и по правилам имеют право быть в этой галерее, даже если сняты в Польше. А вот с другим подвижным составом в Польше не производства бывшего СССР добро пожаловать в Международную галерею http://intl.parovoz.com/newgallery/

Охмански Лешек

Как наиболее много польских климатов с гагаринами!!!! 🙂

Walter Sharp

Looks like this is the LHS broad gauge line (1520mm), isn't it? (based on the SA3 coupler and the absence of the buffers)

Охмански Лешек

Yes !! This is LHS tracks. The best Rail way in Poland 🙂

Ирина

Еще и на 1520 мм! "Машку" в Польше называют "Гагариным", несмотря на то, что lokomotiwa в Польше женского рода.

HarryRail

Ирина, спасибо за разъснения, я этого не знал. Почему-то думал, что ST44 - "переделанные" (терминологией не владею) в Польше именно М62. А они оказалось строились в СССР изначально.
MManson, я ничего не имею против Вас. Мне стало интересно, почему фото разместили не в международной галерее.

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти