Войти
Электровоз ЧС4-023 в МЖТ на ст. Сеятель

Электровоз ЧС4-023 в МЖТ на ст. Сеятель

Подробнее
Категории: ЭлектровозыПросмотры: 900Конкурс: вне конкурсаСсылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=90489

Комментарии 9 время московское

Ирина

Электровоз ЧС4
Максимальная скорость 160 км/ч
Сцепной вес 120т
Часовая мощность 5100 квт
Завод Шкода, Пльзень, Чехословакия
Год выпуска 1966

Музейной таблички нет, это я списала с заводской таблички на электровозе.

Старый машинист

Ирина! Спасибо за фотку! Всё-таки когда то - это электровоз локомотивного депо Киев-пасс.
Вот только кто такую "тупую" раскраску придумал?

Ирина

Юрий, а я думала, что такой раскраски и ездят ЧС4 в Украине и Беларуси. Что-то фиолетовое.

Старый машинист

Ирочка! В Украине ЧС4 красят в "ну, почти родной" раскраске. Собственно, и на нашем сайте много фоток, по которым можно об этом судить. А в Беларуси их вообще нет. Откуда взялась такая раскраска - неизвестно. А в Ростове поставили ЧС4-029, так вообще покрасили так, что страшнее - трудно было придумать.

Ирина

Брякнула, не подумав, про Беларусь. Михаил Шамне ЧС4 в Киеве подстрелил http://parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=90278&LNG=RU

Старый машинист

Во-во; хи, а только хотел тебе эту ссылку кинуть.

Березин Никита

Этот ЧС4 работал в Саратове, а потом в Балашове. Прошлым летом мы с Петром Белякиным наводили в нем марофет и в нем сохранились распечатки с приказами из Саратова и Балашова. Электровоз красили в Барабинске, пригнали с подмененными сгоревшими ТЭД с другого аквариума.

Старый машинист

Сначала - в Киев-пасс., а с 1988 г. - в Саратове, а потои - в Балашове. Когда стали получать ЧС8, эти машины - 20 штук 52Е2 и отдали.

Иван Ч.

а вон и Ср3 на заднем плане)

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти