
Электровоз ЧС4Т-434 со скорым поездом №14 Берлин — Москва на станции Вязьма
Автор: Dmittri
Регион: Смоленская обл.
Подробнее
Категории: Пассажирские вагоны и поезда, ЭлектровозыПросмотры: 546Конкурс: вне конкурсаСсылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=632532

Комментарии 7 время московское
Номер этого поезда по станции Вязьма 14, а не 13/14, так как в пути следования он нигде его не меняет.
Интересно, в этом поезде от Вязьмы до Москвы, наверное, очень дорогие билеты.
*** Этот комментарий удалён автором ***
В последние годы существования этого поезда (не как Стриж) в сидячем вагоне Брестской прицепки было дешевле, чем на электричке.
Кстати, по поводу Стрижа. На НГ это был самый дешевый вариант добраться из Германии до Москвы благодаря плоскому тарифу. К сожалению, в середине ноября все билеты уже были разобраны.
Насколько я поняла, речь как раз была не о брестской сидячей прицепке. https://trainpix.org/photo/234059/
Мы тогда как раз на нем в Москву возвращались. Билеты стоили, как на любой другой обычный скорый поезд.
Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти