Войти
Электропоезд ЭР1-197, о.п. 1531 км

Электропоезд ЭР1-197, о.п. 1531 км

Автор: Shpalolaz
Подробнее
Категории: ЭлектропоездаПросмотры: 2772Голоса: 156Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=57438

Комментарии 18 время московское

Shpalolaz

Электричка в двух перегонах от Севастопля. Налево - поворот к станции Инкерман-II

Михайлов Виктор

первый раз голосовал за трамвай. обычно их игнорирую. отличный вид! только мыльно очень.
4 балла поставил все равно - снимок цепляет сжатой перспективой

Орлов Д. (не авторизован)

На превьюхе похож на питона, выползающего из сельвы.

Vivan755

Пейзаж классный, но против солнца - не решает. Да и в окрестностях Инкермана уже многие снимали. А про реферат - оба неправы, автор мог бы хоть мыло оставить, а Виктор злой слишком

and dee

Михайлов Виктор и аноним, по предупреждению - для начала, без бана🙂

STATION

А налево, пошел путь на Инкерман II. А остановка эта называется по-моему "платформа 1531-й километр".

Кречетов Дмитрий

По превьюшке хотел поставить 4+, но больно уж мыльное фото. 3-ка.

Михаил Шамне

Не пойму, там профиль такой? Или замысел автора?

ds751

Да, не спорю. Фотографию можно было подредактировать. Но только за идеальную композицию сделаю исключение - 4 балла!

Деркач В. (не авторизован)

Только по превьюшке фото дня, а так ничего особенного. Все же качество нужно держать на приемлемом уровне.

Shpalolaz

Я пробовал её вытягивать, но ничего хорошего не вышло. Просто брал её на цифровом зуме, который по определению - зло! 🙂 Пейзаж такой получился чисто случайно, но мне самому понравился. Особенно, дымка на заднем плане и отсутствие горизонта. Еще раз прошу простить за качество.

neznaika (не авторизован)

A che eto tam starushka po relsam hodit?

Игорь (не авторизован)

=С транслита= А где можно ещё таких фоток достать?

С. И. (не авторизован)

А кто всё это снимает? Вы чтоли?

Shpalolaz

Не понял два последних вопроса. Игорю: Лично у меня подобных фотографий мало, стоит порыться в различных фотогалереях. С.И.: Если вопрос ко мне, то да, снимал я. 🙂

Маришка (не авторизован)

Умничка ты мой!

Дроздов В. (не авторизован)

Ну вот, автора немного вогнали в краску... 🙂

Аноним (не авторизован)
Я пробовал её вытягивать, но ничего хорошего не вышло. Просто брал её на цифровом зуме, который по определению - зло! 🙂 Пейзаж такой получился чисто случайно, но мне самому понравился. Особенно, дымка на заднем плане и отсутствие горизонта. Еще раз прошу простить за качество.

Эх, у мня в старом цифровике оптический 14 разовый зум, но запись на дискеты (было и такое, одно время ещё сони выпускала переходную дискету, в которую вставлялась карточка памяти, но нигде не нашел) и много артефактов при плоом освещении напрягает несколько. А фота отличная.

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти