Войти
Грузовой поезд на Торжок, перегон Щербово - Трясенка

Грузовой поезд на Торжок, перегон Щербово - ТрясенкаFreight train to Torzhok, Shcherbovo - Tryasenka stretch

Подробнее

Комментарии 7 время московское

Науменко Т.

Все отлично, жаль немного размыто. как будто телефоном снимали.

Крылов М. В. (не авторизован)

На самом деле снимал на фотик, просто уже начинало темнеть, а вспышку я принудительно отключил, чтобы не слепить локомотивную бригаду.

Науменко Т.

А вообще место для съемки просто отличное, однопутка с деревянными шпалами, нет КС, романтика в общем

Аноним (не авторизован)

В последнее время в галерее часто стали появляться фото с грузовыми на линии Торжок-Соблаго. Интересно, по сколько часов (или суток) фотографы их поджидают на перегонах? Или там объемы движения сильно возрасли?

Михайлов Виктор

Не иначе фотограф спал в палатке целый день, и услышав шум выскочил на охоту 🙂

Макс (не авторизован)

А что деревянные шпалы? кажется, на главном ходу Кбш ж.д. в районе Обшаровки они по сей день деревянные.

Крылов М. В. (не авторизован)

Интенсивность... Поезда 3-4 в сутки (максимум 6). Ну а насчет палатки 😉 У меня дача в деревне в 300-х метрах от этой линии, место тихое, слышно издалека, так что, услышав гудок, если есть желание можно вполне спокойно успеть дойти (или добежать) до полотна дороги с фотоаппаратом 🙂

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти