Войти
Электровоз ЧС7-016, ст. Москва-Рижская (Рижский вокзал)

Электровоз ЧС7-016, ст. Москва-Рижская (Рижский вокзал)

Автор: Антон П.
Регион: Москва
Подробнее
Категории: ЭлектровозыПросмотры: 387Голоса: 95Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=299249

Комментарии 15 время московское

Vivan755

Снимки перед загрузкой нужно уменьшать гуманным способом (см. последний абзац http://vivan755.narod.ru/texts/publ.htm ), чтобы этого не делала с потерей качества галерея, здесь-то чёткость почти не упала, но далеко не каждый раз так везёт. Так или иначе, спасибо за красавца!

Urman_Diesel

Долгое время стоял в депо Москва-Киевская разделённым надвое и пылился.

Дмитрий Дедякин

Интересно🙂

dserge

Рижский.. это который, по мнению многих, один из самых уютных вокзалов Москвы - не был там ещё. Но хочу глянуть.

Ammendorf

Делать там нечего. Дыра!

dserge

... чит. уютных. Уют, спокойствие и тишина. О Рижском - слышал неоднократно. Побываю, увижу - тогда и поговорим.

Vivan755

Воистину дыра как вокзал. Дебаркадеров нет, высоких платформ для ПДС нет, даже зала ожидания, по-моему, сейчас нет. Но отсутствие двух первых пунктов делает этот вокзал самым зрелищным для ретротуров, а ещё там музей

Ирина

Зал ожидания есть.

Ирина

Тоже уютный и малолюдный.

Ammendorf

Два ПДС-а, 3.5 электрички, и база запаса бесперспективного металлолома, именуемая почему то музеем.

Urman_Diesel

Предлагаю для абсолютной уютности деэлектрифицировать этот вокзал к лешему и отправлять поезда с двойными машками.

Vivan755

Неэлектрифицированный вокзал в столице - упадок, который не позволяет себе даже насквозь тепловозная (к счастью, сейчас электрифицируемая) Беларусь. Москва, Киев, Ёбург, НСК, Хабаровск, Астана - везде электровозы, а вот Кишинёв или на полшишки Питер со своим Витебским вокзало позорятся

Hunter

Землю - крестьянам, фабрики - рабочим, каждой бабе - по мужику, каждому столичному вокзалу - электрификацию!

Vivan755

О! В резине не любовь, в перчатках не работа, в пакетиках не чай, на земле не самолёт, на станции не поезд, разве что два рядом!

Дурдом

Мир увечен, мир непрочен, все сменяют суррогаты.

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти