Войти
Уфа, привокзальная площадь после реконструкции и строящийся вокзал

Уфа, привокзальная площадь после реконструкции и строящийся вокзал

Автор: Xvost
Подробнее

Комментарии 8 время московское

Rost(Рост) (не авторизован)

Красота

Стриж

Спасибо, наконец то кто-то выложил этот девайс! Жалко не весь влез...

MKS (не авторизован)

[С транслита] Вспоминаю, что здесь было год назад - жуть, а сейчас и площадь и вокзал приобрели вполне цивилизованный вид, я надеюсь, в вокзале внутри сейчас боле камфортабельно, чем то (не знаю, как это назвать по мягче), что было ранее

Xvost

А вот так сейчас выглядит трамвайная остановка на ж. д. вокзале г. Уфы: http://transit.parovoz.com/muralista/pg_view.php?ID=10902&LNG=RU

Михаил Шамне

Самое забавное, что это такой же проект, как первоначальный вариант минского вокзала 🙂

Дмитрий

Последний раз был там в 2002 - ужас что творилось, на парковке дрались за места. А сейчас видимо все под землю спрятали?

Ерастов Алексей

На счёт удобства: раньше на месте газелек были трамвайные пути. Сейчас их с глаз долой подняли на гору. Пенсионерки с рюкзаками вынуждены забираться по лестнице. Да и спускаться с неё тоже не радостно, зимой, когда ступеньки обледеневают. Автопарковку не под землю спрятали, а в стороне построили. Давки не стало, зато идти от машин далековато.

Мурзяк-ученый

Это яркий пример РЖДшно-регионального партнерства, беззаветной рахимо-якунинской дружбы!

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти