Войти
Попов Андрей, старший машинист тепловоза 2ТЭ116-1652, Норильская железная дорога

Попов Андрей, старший машинист тепловоза 2ТЭ116-1652, Норильская железная дорога

Подробнее
Категории: Магистральные тепловозыПросмотры: 2107Конкурс: вне конкурсаСсылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=116257

Комментарии 14 время московское

AvAst

Страна должна знать своих героев =) Спасибо Вам за фотографии, просто сказка. Кабины - это просто шедевр, ухоженные, чистые - блеск! Приятно в такой ехать.

Сергей (ТЭ3)

Спасибо за фото! Не очень часто встречаются такие кабины.

Vivan755

Отец автора? Брат? Сын?!

Ирина

Тогда уж брат. Или однофамилец

Попов Р

Кстати,да,Поповых на дороге достаточно.

Аноним (не авторизован)

А разве теперь форма одежды свободная, хотя да праздник ведь. Спасибо за качество снимка, вот бы все фотки на сайте снимались бы зеркалками.

Ирина
А разве теперь форма одежды свободная

Это же не РЖД!

Костян

Вроде Нор-ЖД принадлежит комбинату?

Ирина

Да.

Огнев О. В.

Ремонта там, говорят, никакого. До первой серьёзной неисправности - и на свалку. Новый купят олигархи. NN - норильский ниндзя (логотип комбината на спецовке))🙂.

Малиновский А.<sup>†</sup>

Боковое окно со свойственными неплотностями данной конструкции... .

димкин (не авторизован)

кабина класс так и держать мужики

Попов Р

Где столько тепловозов взять,если работать до первой серьёзной неисправности? Уже много лет все рем.работы и КР в том числе,выполняются силами депо. Приобретаются дизеля-остальное дело техники! Олигархи яхты покупают,а т-зы транспортная дирекция NN. На 2009 запланировано обновление парка,правда не ясно,чем заменят 116-тые?

Анохин В.В.

Да, всё чистенько и красиво. Наверное всё-же брат автора.

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти