ага, поезжай поезжай и пальчиком погрази а лучше устройся долровольным регулировщиком на световоре 🙂🙂🙂
Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти
Сайт использует cookie, чтобы вы могли войти в учётную запись и чтобы запоминать ваши настройки. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим. Счётчиков и рекламы на сайте нет.
Комментарии 17 время московское
Ну и денек, вот это фото!
Такое впечатление, что только ВЛ8 на всём Кавказе работают...
Это переезд такой? Ну и ну.. Не то что шлакбаума - светофора нет!
Жуткое зрелище... Это хуже, чем просто плохо... До какого безобразного состояния доведена железная дорога.
Я фигею, дорогая редакция :O
Ни за что не поверю, что это едет 🙂
Да там и ВЛ22М можно встретить... И снято этим же автором, например: http://www.parovoz.com/newgallery/?ID=103205&LNG=RU
Живучие локи!
Начичие работающей контактной сети контрастирует с общей картиной.
Хлопцы! Унас на Придн.жд они уже 60 лет бегают у состояние их покруче че у этого!!! Во машина 60 лет пробега и еще как минимум 20 проездит!!!
60 лет - это вы загнули конечно! 🙂 🙂
Самым первым ВЛ8 от силы 50 лет, и то - осталось ли что из них на ходу?!
мне кажется,или правда? но у него стекла нет со стороны машиниста
СОРИ Согласен но точто с 60 годов прошлого века а состояние действительно ужастное!!!
блин,где светофор?
Жесть! Надо туда ехать!
ага, поезжай поезжай и пальчиком погрази а лучше устройся долровольным регулировщиком на световоре 🙂🙂🙂
Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти