| Комментарии (время МСК): | 8.III.2015
- Сейчас в Питере в МЖТ имени Чубарова, пока еще на бывшем Варшавском вокзале... -- Daniel Kaplan
,
06:50
- интересно! -- Нико
,
08:09
- А когда построят музей у Балтийского вокзала? -- grp2
,
11:42
- Извиняюсь,он что ,узкоколейный? -- Олег
,
14:19
- Нет. -- Ирина
,
14:35
- Тут он ещё при всех регалиях! На месте все уникальные заводские таблички. Мне удалось найти изображение таблички только той что была впереди на тележке. А еще были таблички в средней части кузова, на средней тележке и впереди на двери. В 90-х годах их уже не было. Зная как они выглядели можно было бы сделать копии (пусть даже пластиковые) и установить на тепловоз. -- Иванцов М.
,
18:02
- Я его тут тоже фотографировал. А таблички у коллекционеров надо поискать в лучшем случае. В худшем - в пунктах приёма цветмета. -- М.Шварц
,
19:15
- Могу с тележки в лучшем разрешении. Остальные поищу, но, вряд ли. Кажется, они были травлёными. -- station-master
,
19:22
- Коллекционеры могут и не сознаться что обладают таким богатством. Но я считаю что на данный момент они заслуживают только похвалы за то что в те времена скрутили и сохранили. Хуже если таблички тупо сдали в лом. -- Иванцов М.
,
20:10 9.III.2015
- > Коллекционеры могут и не сознаться что обладают таким богатством. Но я считаю что на данный момент они заслуживают только похвалы за то что в те времена скрутили и сохранили. Хуже если таблички тупо сдали в лом.
Что в первом, что во втором случае, результат один - ТАБЛИЧЕК НЕТ! -- Маневровый синдикат ,
14:32 |
|