N_shujd писал(а):
Garri писал(а):
3d писал(а):
ngrw_paul писал(а):
Всё это как-то уже не смешно и не прикалывает.
Ув. Garry! А может, тот, что с "диодами-электродами" просто "зелёный юнец"?

в какой-то мере это так.
я их так назвал потому,что бошку переклинило
продолжу о своей зелености. для меня Ужд открылися только 2-3 месяца назад и я про них пока мало знаю.
НА Шатуру нечего наезжать, там действительно хоть что-то сделать пытаются, в отличии от меня ( я там еще ни разу не был).
Уважаемый, как вы можете судить о том, зделанно там что то, или нет, если Вы там небыли??? Верить теле и газетному пиару последнее дело.
можно подумать вы в Шатуре каждый день и все знаете...вы точно также как и почти все остальные живете слухами....
Максим я готов и даже очень хочу жить фактами и результатами, ибо дело которое Вы пытаетесь поднять действительно интересное, но их пока нет. Перестаньте шарахаться от мостов к пультам на станции, сосредоточтесь на вагоне, сделайте из него конфетку. Ведь гораздо легче будет уломать потенциальных инвесторов расстаться с денежкой, ежели Вы их прокатите на своем вагоне, пускай даже и не по отремонтированному мосту и стрелки будут переводиться в ручную.
Лучшим ответом на все нападки в Ваш адрес будет открытие весной хотябы пробных поездок на отремонтированном вагоне.
(Готов скинуться на топливо для тепловоза, да и с меня шампанское, об вагон разбивать...)