Цитата:
Фанат писал(а):
Олег, причём тут TGV к М62 и его санитарным требованиям? В TGV оно не двигаеться, французов это устраивает, Вас -нет.
Обоснуйте почему?
Олег Измеров писал-"Пофиг французы, в России свои санитарные требования, и именно их оно не устраивает. Пойдите во ВНИИЖГ и поспорьте".
Пофиг на санитарные требования (российские которые их не устраивает

), TGV строят и эксплуатируют - во Франции.
Олег! Не надо сидеть целый день на форуме, выходите подышать на улицу, смотришь Вы начнёте понимать что пишите.
Поэтому обьясните своё высказывание:
"Что не понравилось:
1. Кресло не двигается, откидывается только спинка.
Это не есть гут."
Почему ВАм не нравиться , что кресло в TGV во Франции!!!( попрошу не путать с М62 и Россией

)не двигаеться и это "не хорошо".
Цитата:
Фанат писал-"Я кабину TGV не сравниваю.
Обоснуйте чем она тесновата?"
Олег Измеров писал-"Размером, батенька, размером."
Тесновата размером..Хм. А Вы размер чего имеете ввиду? Своей квартиры? Или какой-то другой кабины рассчитаной для управления в одно лицо?
Яснее надо писать батенька, яснее.
Цитата:
Олег Измеров пишет-"Джойстики вместо кранов - в наших условиях есть некоторые сомнения, что в момент опасности такие обломают. Но это надо проверять.!!

"
Фанат пишет-"Глупость номер два сказали.Во-первых кнопка экстренного торможения установленна под левую руку. И функцинональность её показана. Это к вопросу "если вдруг что-то".
Во вторых- Положительный опыт не " утешает" а доказывает, что джойстик - качественный, рассчитанный на нагрузки от воздействия руки человека.
Теперь обьясните, что Вы собрались проверять? "
Олег Измеров отвечает

-"Показана кем? Учебным роликом?
Все, свободны."
То есть Вы проверили качество джойстика по учебному ролику?!
Всё , свободны!
