| Комментарии (время МСК): | 20.I.2010
- Тепловоз Латышский? Если да, то как он сюда попал? -- Михаил Кульгейко
,
11:01
- Тогда был Латышский, сейчас Белорусский. Было время, он не то что сюда, а до Гомеля и в Овруч (п.75/76 Рига-Киев), от Риги ездил. Ещё до 1996 года, с поездом 187/188 Таллин-Брест до Минска ездил. -- Евгений
,
13:52
- > Тогда был Латышский, сейчас Белорусский. Было время, он не то что сюда, а до Гомеля и в Овруч (п.75/76 Рига-Киев), от Риги ездил. Ещё до 1996 года, с поездом 187/188 Таллин-Брест до Минска ездил.
В чем заключалась причина передачи этого тепловоза с ЛДЗ на БЧ? Долги? -- Михаил Кульгейко ,
15:27
- ЛДЗ его не передали, а продали. Так как им, он не нужен. В Риге было более 20 тепловозов ТЭП70, от №200 до №268. Зачем им столько? Возить ими в Латвии нечего. Там сейчас, если не ошибаюсь, вроде всего 3 пасс. поезда по Латвии ходит. -- Евгений
,
16:11
- После ремонта в Даугавпилсе он буковку к поимел и стал ТЭП70К-0232 -- Ирина
,
20:18
- В 1991м по расписанию, из Риги отрпавлялось 36 поездов, у которых станция назначения была за пределами Латвии! У ЛДЗ было 25 машин. Первый - 200ый, последний 269ый! Сейчас всего 13! Часть у БЧ, у Л-Экспресиса, в Якутии, в Эстонии, 269ый бегает 304м на РЖД, 200ый разобран, 253ий года не протянул... Так вот! -- FM (Тацуконович М., не авторизован(а))
,
23:59 |
|