Войти
Мост через р. Опор (Опір), перегон Верхнесиневидное - Любенцы

Мост через р. Опор (Опір), перегон Верхнесиневидное - Любенцы

Автор: Helgi
Подробнее
Категории: Мосты и туннелиПросмотры: 1834Голоса: 120Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=96238

Комментарии 7 время московское

Helgi

25 мин. ждал поезда - уже времени не было, солнце садилось - пришлось уйти так и не дождавшись. Охранник вышел из будки и подходил к этой стороне, что-то кричал.

Абрамкин Сергей

Интересное место. Прямо с мостов и в тоннель? Насколько я понимаю, мысовой тоннель.

Helgi
Интересное место. Прямо с мостов и в тоннель? Насколько я понимаю, мысовой тоннель.

Откройте Спутниковая фотография этой местности с сайта Google Maps - сразу будет ясно

Абрамкин Сергей

Уже нашел на топокарте. Да, интересное место. У нас бы запреткой охватили его целиком - мосты и тоннель между ними внутри общей колючки. Здесь все подемократичнее - судя по всему фотать реально.

Helgi

Там даже дорога грунтовка на верх, над тонелями идет, только перегородили ж/б опорой старой, и то наверное из-за того что на холме поставили баз. станцию моб. связи.

Абрамкин Сергей

А как относится к посторонним и к фотографам охрана тоннелей и виадуков на участке Бескид - Скотарское? Я собираюсь этой осенью посетить этот перевальный участок, и хотелось бы знать, чего мне там ожидать

Helgi
А как относится к посторонним и к фотографам охрана тоннелей и виадуков на участке Бескид - Скотарское?

Не был не знаю...

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти