Войти
Тепловоз 2ТЭ116-1466 с поездом №284 Москва - Сочи остановился под пропуск пригородного, разъезд 239 км (г. Воронеж)

Тепловоз 2ТЭ116-1466 с поездом №284 Москва - Сочи остановился под пропуск пригородного, разъезд 239 км (г. Воронеж)

Подробнее
Категории: Магистральные тепловозыПросмотры: 1468Конкурс: вне конкурсаСсылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=92104

Комментарии 5 время московское

Губин Александр

Вдали виден хвост уходящего №567 Анапа - Смоленск.

Pifon

Самая каличная линия, если посмотреть на слежебное расписание ПДСов. Тут почти у каждого ПДСа есть бешеные по времени остановки в какой-нибудь глуши типа этого места. А что тапки Елец сюда не дает?

Аноним (не авторизован)

Раньше давал

Губин Александр

ТЭП-70 с ТЧ Елец навалом ходит, Анапа - Смоленск, как раз был на нем, стоял на разъезде под пропуск №284, но я его не успел сфоткать. Летом тапков не хватает, поэтому перебрасывают 2ТЭ116 с ТЧ Воронеж-2 на пассажирские перевозки.

Александр528

4. Какая линия?? Какая ж это глушь, это ж областной центр! http://maps.yandex.ru/-/CVbyN2YY Деревья — то не лес, а лесополоса, за ними городские здания.

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти