Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 18:18 Национальное написание

Шкаф входного светофора, ст. Титувенай

Комментарии...

Шкаф входного светофора, ст. Титувенай, Литва
Автор: realeks | Фото сделано 16.XI.2006, опубликовано 26.VII.2007.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    26.VII.2007
    1. А надписи в шкафу - на русском! Удивительно... -- Константин , 17:18
    2. > А надписи в шкафу - на русском! Удивительно...
      Так монтировали-то илив России или в Белоруссии. Потому и на русском. -- Коваленко Андрей , 19:40
    27.VII.2007
    1. А для чего панель с рейками для монтажа на пружинах? -- Ivan S (Булолиев М., не авторизован(а)) , 00:51
    2. видимо чтоб не вибрировало при прохождении поезда... -- wader (Мизозин Ж., не авторизован(а)) , 12:09
    10.III.2008
    1. Иногда от прохода "тяжелого грузового"от сильной вибрации якоря в реле пляшут,тем самым то размыкая тозамыкая тыловые контакты"дребезг"максимально снизить этот эффект и предназначены эти пружины.Кстатиэтим грешит АБ системы УСАБ-М она собрана на РЭЛ,а они это совсем не любят хотя груза в них на якорях подвижные -- СТ МЕХАНИК (Воцунович Б., не авторизован(а)) , 19:58

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2025, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы