| Комментарии (время МСК): | 30.IX.2009
- Грустное фото. -- Sasha Partizan
,
10:25
- Нет станции "Люблино-Сорт.". Есть ст. Люблино состоящая из двух вполне самостоятельных парков: северного и южного (Люблино-Сев. и Люблино-Юж. соотв.), а так же пасс.пл. Люблино-Дачное -- Гы Пень Ян (Золиабаев Н., не авторизован(а))
,
12:52
- Последний мост Л.Д. Проскурякова... -- Зиминян (Зиминян Д., не авторизован(а))
,
12:53
- > Нет станции "Люблино-Сорт.". Есть ст. Люблино состоящая из двух вполне самостоятельных парков: северного и южного (Люблино-Сев. и Люблино-Юж. соотв.), а так же пасс.пл. Люблино-Дачное
Ага, вы только сотрудникам ст.Люблино не говорите - расстроются, у них то огроменными буквами на одном из зданий написано:"Станция Люблино-сортировочное". Люблино-Дачное - это что за ересь вообще? -- Забыл подписаца, асёл (Миакин М., не авторизован(а)) ,
13:25
- У меня в справочнике Люблино-Сортировочное -- Ирина
,
16:30
- перегон Люблино - Царицыно или Люблино-Сорт. - Царицыно? -- Папараццо
,
16:31 |
|