Войти
Рефрижераторные секции на ст. Хамза, Ташкент

Рефрижераторные секции на ст. Хамза, Ташкент

Подробнее
Категории: Грузовые вагоны и поездаПросмотры: 1215Конкурс: вне конкурсаСсылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=80177

Комментарии 9 время московское

Андрей Шкурко

[С транслита] Сырдаринское депо работает ?

Никита Клочков

А куда оно денется?! Работает по тихоньку.

Никита Клочков

Да и вообще вся Узбекская жд цветет и пахнет, вагоны ремонтируют, и с тем же успехом строют новые, локомотивы тоже без ремонта и модернизации не оставляют, покупают новые, и при этом не забывают строить новые жд линии и проводить реконструкцию старых линий и станций.

Андрей Шкурко

[С транслита] Дааа , а наше Валгаское депо рефрижераторных вагонов , давно тю-тю , на метал !

Никита Клочков

очень жаль 🙁

Никита Клочков

а нашее рефрежираторной компании ОАО «Йулрефтранс» присуждена Международная премия "Лучшая компания СНГ".
http://uzrailway.uz/rus/news/id36.html

Валентин (не авторизован)

Да только из десятков пассажирских поездов дальнего следования осталось шесть- семь. Узбекская Ж/Д для государства, а не для пассажиров. В другие страны хотите? Извольте летать за большие деньги.

Stas

Жутко ментовская республика. Принимают народ с удовольствием. А уж тех, кто с фотиком или камерой, так вообще с распростёртыми объятиями. И выворачивают наизнанку всё вплоть до трусов. Меня спасал исключительно российский паспорт. Не могу понять, как там фотать удаётся? Никита, расскажите..

Никита Клочков
... Не могу понять, как там фотать удаётся? Никита, расскажите..

Все элементаро просто - пришел,сфотографировал,ушел.Правда чтоб лишних потерь времени не было, смотрю чтоб ни кого рядом в зеленой форме не было, ну и главное наверно иметь при себе какую нить ксиву. Лично мне ни кто ни разу и слова не сказал, так что я не понимаю как вы фотографируете и вас тутже менты забирают?

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти