Комментарии (время МСК): | 30.V.2007
- > А зачем понадобилось номер перебивать?
Может быть, чтобы оправдать его место в музее? Не имеет смысла ставить локомотив в музей, когда на соседний путь периодически такой же привозит пассажирские поезда. А тут, типо, один из первых. -- Shpalolaz ,
03:00
- Настоящий номер этой машины ВЛ10-1628, что можно разглядеть на заводской табличке. Да и по всем внешним признакам - этот электровоз относится к поздним выпускам серии ВЛ10. -- MiStar (Бакокин Б., не авторизован(а))
,
03:00
- А в депо Орехово до сих пор бегает 046 с масленкой 1968г.в,.........А зачем понадобилось номер перебивать? -- (Нижапоренко Б., не авторизован(а))
,
03:00 27.I.2008
- > Настоящий номер этой машины ВЛ10-1628, что можно разглядеть на заводской табличке. Да и по всем внешним признакам - этот электровоз относится к поздним выпускам серии ВЛ10.
При всём при том, что на линии бегает электровоз ВЛ10-1628. По признакам - старая машина, с круглыми буферными фонарями и решётками вентиляции блоков радиостанции на боку.
По некоторым данным настоящий номер этого лже-1628 - 040.
-- Ламкин А. (Жоленов Ш., не авторизован(а)) ,
05:51 17.IV.2011
- Экспонаты музеев мне напоминают восковые фигурки
Но всеже интересно сходить, все никак время не найду. -- Тигран Матинян ,
21:24 |
|