Войти
Электровоз ЧС7-276, ст. Москва-Курская

Электровоз ЧС7-276, ст. Москва-Курская

Автор: Скайлайн
Регион: Москва
Подробнее
Категории: ЭлектровозыПросмотры: 1055Голоса: 44Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=75471

Комментарии 16 время московское

Бекиров И.

И кто это пропустил?

Ронис Дм. (не авторизован)

Мда......

Алексей Волов

вы о чём?

MaF

О качестве...

Александр Тунда

И о отснятости, переснятости электровозов на вокзалах...

Смирнов В.

да небо тут просто завалено по светам... передержан кадр, то бишь.

ПДБ-ПЧ5

нда
ну и качество (((
хотяб сфоткал чтоб пантограв было видно (((

Сергей Холодилов

Мобила?

ПапараццоМосква
Мобила?

Нет, фотоаппарат:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=449308&_=121

Скайлайн

А это лучше! У меня устарел цифровой фотоаппарат!-(

Максимов Юрий

Посмотрел ссылку - у этого фотоаппарата нет ручной настройки выдержки и диафрагмы. Не виноват фотограф, а виноват пантограф 🙂

Максимов Юрий

У моего фотоаппарата DSC-P93 есть ручная настройка выдержки и диафрагмы, хотя это не зеркалка. Не понимаю, причем здесь снобизм со стороны цифрозеркалок. По-моему, все авторы комментариев здесь недовольны плохим качеством этого снимка и пытаются выяснить, кто больше виноват: фотоаппарат или фотограф.

Максимов Юрий

Очень простая логика. Некачественные фотографии в галерею не принимаются. На качество снимка влияет используемая техника (фотоаппарат) и человеческий фактор (прежде всего, мастерство фотографа). Если бы у этого фотоаппарата была бы хотя бы ручная настройка выдержки, то можно было сделать выдержку покороче, что позволило бы избежать пересвета.

Ирина

Мне кажется, тут вообще никакой обработки не было.

Гринус Д.

Только что передали что сошол поезд сообщением Днепропетровск-Киев вродь. Никто не пострадал. Тепловоз показывали меньше секунды, или чс-7 или чс-8

Дмитрий Дедякин

Хорошее фото🙂

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти