| Комментарии (время МСК): | 7.IV.2007
- - Устройство, принцип??? -- (Сицузизин Д., не авторизован(а))
,
04:15
- Афигеть! Я думал, что ЧДК уже нигде нет
-- Механик СЦБ (Базенов Г., не авторизован(а)) ,
05:18 27.I.2008
- [С транслита] слышал, но не видел. екзотика. -- Slavco (byv6ij SCB LDZ) (Безевозин Л., не авторизован(а))
,
05:52
- это те что стоят на станцие? -- Стас (ШЧ-1 киев) (Жадунян М., не авторизован(а))
,
05:52
- работает так: на вход подается сигнал с от генераторов с сигнальных точек на перегоне.на входе стоит катушка с сердечиником который близко расположен к камертону...ток проходя по обмотке наводит в камертоне колебания той же частоты.на другом конце камертона стоит такая же катушка с сердечником...если пришедшая частота резонансна с частотой камертона, то последний колебаясь с наибольшей амплитудой наводит во второй катушке ЭДС, которое достаточное для срабатывания остальных устройств.обьяснил вроде доступно...(:: -- Стас (ШЧ-1 киев_ (Мерорев П., не авторизован(а))
,
05:52 15.III.2008
- Хорошо когда их 2-5 штук ещё можно наладить,а вот когда их с десятка полтора то всё шансов нет.Наши постепенно переходят на АКСТ(автомат контроля сигнальной точки)он на МПЦ и "замечательная система АПК-ДК"(аппаратный комлекс диспетчерского контроля).Что бы механик или ДСП не сделал,"ОТЦЫ"всё будут знать:проверка стр шунт измер изоляции напруги каковы действия ДСП.Даже можно предсказать что путь или секция покажет ЛЗ не сегодня так завтра. -- (Нодолоренко Д., не авторизован(а))
,
10:40 |
|