Я сегодня галерею через телефон просматривал,поэтом и не узнал.
Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти
Сайт использует cookie, чтобы вы могли войти в учётную запись и чтобы запоминать ваши настройки. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим. Счётчиков и рекламы на сайте нет.
Комментарии 6 время московское
Проходит 5000-километровый испытательный пробег с составом по территории Ростовской области.
[С транслита] а по4ему у современных локов 2-х осные телеги, ведй с 3 осйами сцепление лу4ше, да и ТЕДы менее загружены ?
Ну да ладно,здесь о.п.НЭВЗом и не пахнеть.
НЭВЗ, заспорим? На первом плане - путь на Новочеркасский Электродный. Между колесами виден характерный подземный переход под ЖД, видны палатки рынка НЭВЗ. Все видно на других фотках, опубликованых мной сегодня: http://parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=70898&LNG=RU , http://parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=70899&LNG=RU . На последней видна перспектива на станцию Локомотивстрой. Ну как же истинному новочеркасцу ее не узнать🙂?
Пардон,и в правду о.п.НЭВЗ.
Я сегодня галерею через телефон просматривал,поэтом и не узнал.
Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти