Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 21:46 Национальное написание

Паровоз Л-5248 и электропоезд ЭВС2-03 "Сапсан", станция Бологое-Московское

Комментарии...

Паровоз Л-5248 и электропоезд ЭВС2-03 "Сапсан", станция Бологое-Московское, Тверская обл.
Автор: Григорий Егоров  | Фото сделано 2.II.2019, опубликовано 4.II.2019.
: 95
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    4.II.2019
    1. Отлично!....... -- TEX&MEX , 03:18
    2. С первого взгляда может показаться, что сапсана под обгон поставили... -- Александр , 10:13
    3. Посмотрел на расписание Сапсанов на участке Москва - Санкт-Петербург и мне стало интересно: почему Нижний Новгород — Санкт-Петербург не делает остановку по станции Бологое, но зато делает остановку по Чудово-Московское. 1 минута стоянки по Бологое добавит всего 5 - 7 минут к графику, зато пассажиры смогут легко туда добраться из Нижнего Новгорода и обратно -- Александр Иванов , 12:45
    4. 3 В Чудово останавливается скорее всего из-за близости Великого Новгорода и соответствующей пересадки. -- Бурундук , 13:21
    5.II.2019
    1. > 3 В Чудово останавливается скорее всего из-за близости Великого Новгорода и соответствующей пересадки.
      Да. Ласточка Великий Новгород-Петрозаводск согласована. -- Пётр , 08:23
    2. Таких подробностей не знал, но Бологое-то чем хуже, что остановку не стали делать? -- Александр Иванов , 09:01
    3. *** Этот комментарий удален автором ***. -- walt@udomlya.ru , 19:48
    9.II.2019
    1. > Таких подробностей не знал, но Бологое-то чем хуже, что остановку не стали делать?
      а куда с него пересаживаться? на автобус на Валдай? -- Соколов Сергей , 19:29
    9.VII.2019
    1. "Сапсан" ЭВС2 №3 сегодня сбил корову на станции Мстинский мост на пешеходном переходе [] [] -- Ирина , 18:16
    2. > сегодня

      8 июля, вчера былО. -- Август , 18:21
    3. Это потому что ему остановку там не сделали. -- Огнев О. В. , 18:33
    4. 10. Ну да, извиняюсь, вчера 8 июля. -- Ирина , 19:52

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы