| Комментарии (время МСК): | 23.VI.2006
- Какое у французов все смешное
-- (Бегибаев Ч., не авторизован(а)) ,
21:22 27.II.2007
- [С транслита] Но изящное-с! Не так давно видел на фото ГАЗ-22 на рельсах. Передвигается только по узкоколейке. Вот это техника! -- Арамис (Вигазин Г., не авторизован(а))
,
19:50 8.I.2008
- Эта машина у меня есть в хорошем снимке, а эта не фонтан не жмитесь на оплату фото в музее если вы любите снимать это, но не телефонами, а хотя бы компактами. -- (Чашанов К., не авторизован(а))
,
16:17
- Регистрируйтесь, выкладывайте снимок. Какие телефоны в 2001 году? -- Ирина
,
16:46 19.XI.2008
- Карлик по сравнению с ЧСом(2Т-4Т)... -- ДСЦ (Мемитекин М., не авторизован(а))
,
23:29 26.X.2009
- Когда он у нас работал и на какой дороге? переменник он? -- grp2
,
23:31 17.IV.2011
- > ...Какие телефоны в 2001 году?
Мобильная связь появилась много раньше,чем в 01г.! Мобильная камера,кстати тоже... Снимок даже нечего обсуждать (как и ходить снимать этот Фк в музей)...
-- Ластовка М.О. ,
21:24 17.XII.2011
- Хорошее фото
-- Дмитрий Дедякин ,
22:01 |
|