Войти
Тепловоз 2М62У-0088/0290 следует резервом по перегону Букачевцы - Журавно

Тепловоз 2М62У-0088/0290 следует резервом по перегону Букачевцы - Журавно

Подробнее
Категории: Магистральные тепловозыПросмотры: 184Голоса: 115Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=614703

Комментарии 5 время московское

Абрамов Александр

Парни вам самим ещё не надоело устраивать накрутки? Все прекрасно понимают это делается, хотя за руку и не поймали. Такие звезды уважения у участников галереи не добавляют и вызванивают раздражение. Прекращайте чмошничать.

Evgeny2510

Дааа, конечно, вот целыми днями сижу и накручиваю себе голоса, вот только непонятно, для чего 🙂 С чего вы вообще взяли, что кто-то что-то накручивает? Да и было бы ради чего. Ради виртуальной звёздочки? Пфф, смешно 🙂 Ладно если бы там за них деньги платили, тогда ещё можно было бы подумать, а так... 🙂

LeoMessi19

1, что за бред пошёл. Один из лучших опубликованных в тот день снимков по праву занял своё место, — в кои-то веки адекватное голосование.

Абрамов Александр

Ух, полегче с выраженными на счёт бреда. И по поводу, что кадр лучший это личное субъективное мнение.

LeoMessi19

Я не сказал, что лучший, я сказал — один из лучших, и это действительно так.

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти