Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 03:29 Национальное написание

Подпорная стенка, над которой проходил старый ход КБЖД вокруг мыса Киркирей, 122 км КБЖД

Комментарии...

Подпорная стенка, над которой проходил старый ход КБЖД вокруг мыса Киркирей, 122 км КБЖД, Иркутская обл.
Автор: Абрамкин Сергей | Фото сделано 29.VII.2006, опубликовано 22.XII.2006.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    22.XII.2006
    1. Фото дня! Жаль, что не конкурсное. -- Кречетов Дмитрий , 10:04
    2. Подпорные стены - неотъемлемая часть жд. -- AVTe116 (Лугешалиев З., не авторизован(а)) , 23:19
    17.IV.2011
    1. В этом фото слишком мало "железнодорожности", чтобы выкладывать его на конкурс, здесь скорее история, и нужно воображение включать. -- Абрамкин Сергей , 21:24
    2. И находишь что-нибудь стоящее и интересное -- Костян , 21:24
    3. Дело было вечером, и мои уставшие коллеги шли практически не обращая внимание на окружающее их, а я немного отстал от них, ибо многое фотографировал. Мои товарищи пошли по действующему тоннелю сквозь мыс, а я заметил ответвление старого обхода, и прошел по нему один. Был уже вечер, и в таком безлюдии чувствуешь себя по-особенному, когда на время оказываешься оторванным от команды. -- Абрамкин Сергей , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы