Войти
Электропоезд ЭР2-993 прибывает на ст. Гатчина-Пассажирская-Балтийская

Электропоезд ЭР2-993 прибывает на ст. Гатчина-Пассажирская-Балтийская

Подробнее
Категории: ЭлектропоездаПросмотры: 510Голоса: 76Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=580039

Комментарии 5 время московское

ПапараццоМосква

Константин, поздравляю Вас с Новым, 2017-м годом! Желаю Вам всего самого наилучшего в Новом году! Пусть наступивший 2017-й год будет лучше для Вас, чем 2016-й во всём, в том числе и в фотографировании! Желаю Вам также крепкого здоровья, благополучия, счастья, добра, взаимопонимания с другими авторами и посетителями фотогалереи, а также ярких моментов в жизни и новых поездок в новые места!

ПапараццоМосква

Фотография понравилась, но она историческая, а электричка эксплуатируется на железных дорогах Армении. Вы бы хотели поехать в эту страну и пофотографировать местную природу и железную дорогу?

kuri koer

Спасибо, Алексей, взаимно! Первая фотография 2017 года появится уже сегодня. В Армению хотелось бы поехать, но позже, сейчас много разных дел.

ПапараццоМосква

На здоровье, Константин! И Вам спасибо за поздравление и пожелания! Обязательно посмотрю Вашу новогоднюю фотографию. А вдруг Ваши мечты станут реальностью, и Вы поедете в эту красивую страну!

kuri koer

Я 1 января на удивление много снимков сделал. Вот что значит не пить! 🙂

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти