Войти
Примыкание разобранной линии от западного портала Дидинского туннеля к действующей линии, перегон Ревда - Ильмовка

Примыкание разобранной линии от западного портала Дидинского туннеля к действующей линии, перегон Ревда - Ильмовка

Автор: IAGSoft
Подробнее
Категории: Разобранные линииПросмотры: 1767Конкурс: вне конкурсаСсылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=56816

Комментарии 3 время московское

Анохин В.В.

Отличные снимки. Спасибо. Это героем надо быть, чтобы в таких погодных условиях делать такие "экскурсии". Но красиво зато.

IAGSoft (не авторизован)

Погодные условия были вполне нормальные. Температура около -10, ветер попутный. А в туннеле в некоторых вентиляционных ходах вообще "жарко" - порядка +15. Вот для фотосессий погода - не очень - темновато и снег.

Абрамкин С. (не авторизован)

Имея ввиду то, что Вадим Анохин живет в Ростове, его можно понять. На самом деле - отличная погода, мягкая и безветренная - я бы тоже прошелся.

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти