Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 16:15 Национальное написание

Задняя стенка кабины управления электровоза ВЛ82М-067, депо Основа

Комментарии...

Задняя стенка кабины управления электровоза ВЛ82М-067, депо Основа, Харьковская обл.
Автор: Красиля Александр | Фото сделано 9.V.2016, опубликовано 14.V.2016.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    14.V.2016
    1. Ручка в двери чешская -- Лебедевский , 06:13
    2. Саша, холодильник фунциклюет? -- Вячеслав , 06:16
    3. Блин, в каком состоянии кабину содержат! Можно только порадоваться за хлопцев! Когда был на Минераловодских машинах последний раз (году эдак в 2006), там была полная разруха. -- Гушанский Борис , 09:55
    4. Холодильник работает, ниже место под микроволновую печь -- Красиля Александр , 12:21
    5. Дверь в кабину с ЧСов -- Красиля Александр , 14:38
    6. кабина свежая потому,что после недавнего ремонта.Годика через два все будет как всегда -- GLOBUS , 14:38
    15.V.2016
    1. Так тут всё с ЧС-ов! И дверь, и общивка, и короб с вентилятором и плафоном. И холодильник на этом месте - тоже кстати. мотив ЧС4 52Е4-Е5. -- Старый машинист , 17:47

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2025, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы