Войти
Тепловоз ТЭП70-0520 с пригородным поездом на перегоне Адуй - Костоусово

Тепловоз ТЭП70-0520 с пригородным поездом на перегоне Адуй - Костоусово

Подробнее
Категории: Магистральные тепловозыПросмотры: 200Голоса: 98Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=555240

Комментарии 7 время московское

Const

Великолепно! +4 🙂

MMM

Неужели пяти вагонов мало, точно вижу постоянно, что вагоны полу пустые? Разве что, просто подцепили переслать.

МаксимТула

1. Спасибо. 2. Последние два вагона едут до Сосьвы. Скоро майские праздники, всё будет переполнено, дачники уже ездят)))

ПапараццоМосква

Душевное фото: очень понравился не только сам поезд, а его отражение. А вода, если я правильно понимаю, следствие того, что возле железной дороги лежал снег, и с наступлением тепла он начал интенсивно таять. И без сапог здесь явно не пройти. Ещё хотел задать вопрос автору: Максим, в настройках фотокамеры стоИт местное время? И какой поезд на фотографии (какой его маршрут)?

МаксимТула

4. Спасибо, Алексей. Вы угадали насчет воды, в том году на этом месте было сухо. На фотокамере стоит местное время, правда оно немного спешит, но мне так удобнее))) На фото пригородный поезд Екатеринбург-Алапаевск-Сосьва. Кстати, это первое фото ТЭП70-0520 в таком окрасе, перекрасили не так давно.

ПапараццоМосква

Понятно, Максим, благодарю Вас за информацию! Получается, что этот поезд следует до Алапаевска, на этой станции стоит 46 минут, и уже в 3 часа 25 минут ночи приходит на ст. Сосьва? Судя по времени хода, это должен быть пассажирский поезд, а не пригородный, так как время в пути у него до конечной станции аж 10 часов.

МаксимТула

Я помню когда-то на этом направлении ходил пассажирский поезд до Серова по нечётным дням. Видимо, после его отмены, обошлись такой «компенсацией».

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти