
Тепловозы 2ТЭ10М-0884GE и 2ТЭ10МК-2503Б, ЭК ВНИИЖТ, ЩербинкаTE10M-0884-GE and 2TE10MK-2503B diesel locomotives, VNIIZhT, Shcherbinka
Автор: Артем Молчанов
Регион: Московская обл.
Подробнее
Категории: Магистральные тепловозыПросмотры: 2818Голоса: 39Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=55126

Комментарии 19 время московское
Кто кого? Сравнительные тяговые испытания тепловозов ТЭ10GE-0884, модернизированного по проету компании "General Electrik" и секции тепловоза 2ТЭ10МК-2503Б, прошедшей КРП на Уссурийском ТРЗ.
Модернизация модернизацией, но назвать так этот замечательный тепловоз это просто кощунство!!
Сзади не менее интересный аппарат - ВЛ80т/к, модернизированный НЭВЗом. А вообще - с наступающим!
-> п.2
ничегo плoхoгo нет в названии, прoстo именнoй индекс, и нoмер машины задoм наперёд.
Недавно в кандалакше несколько 2ТЭ10М-К видел, скоро фотки выложу.
Этих 2ТЭ10МК валом просто, девать некуда...
Валом это где?
Хотелось-бы хоть раз положительный отзыв от Плотникова прочитать.Как старая бабка,всё ему не так.Для него тепловоз и железнодорожная фотогалерея-две разные вещи.
Да ладно, нашли крайнего, пару раз написал, а хороших отзывов не много, но хватает.
Я тут просто давно, на все насмотрелся, начинает надоедать, когда новые юзвери, вскрикивают О-о-о, видя давно надоевший хлам.
2ТЭ10МК валом на Приволжской дороге. Всё депо Ершов на них работает
Так я непонял кто кого "сделал" на испытаниях, GE наш или наш GE?
Это не выяснят никогда, "наши" никогда не расскажут что GE лучше.
Что лучше? Как сказать...
Я года 2-3 назад залезал внутрь GE(экс vеdro).В кабине там ничего не меняли.Дизель стоит V-oбразный турбированный.Форсунки с электровпрыском(фирмовые-bosch),сам блок дизеля выше,чем 5д49,компрессор с водяным охлаждением.Что чего лучше?и так все понятно.Не пойму кому и зачем эти дизеля нужны(ge).Мне друг рассказывал,что он у них в Баскунчаке месяц поездил и загнулся:стал коптить,как будто 10д100 inside.если не умеем ремонтировать,зачем тогда покупать и где потом з/ч брать и неизвестно что в картер потом зальют!
что и требовалось доказать. Ездий на старом добром 10Д100 🙂
Неправильная позиция, нужно ездить на современных дизелях. А за порчу имущества, сажать.
Конечно наш, ведь цель этих испытаний была именно такова!
Неправильная позиция, нужно ездить на современных дизелях. А за порчу имущества, сажать. -- Плотников П. -- Хотел спросить г-на Плотникова "А Вы сами то на 2ТЭ10М ездили?"
КУПИТЬ!!!
Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти