Войти
Тепловоз М62-1866 (ДМ62-1866), ст. Ельшанка

Тепловоз М62-1866 (ДМ62-1866), ст. ЕльшанкаM62-1866 (DM62-1866) diesel locomotive, Elshanka station

Подробнее
Категории: Магистральные тепловозыПросмотры: 1261Голоса: 85Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=53387

Комментарии 13 время московское

Плотников П.

Первый М62 на Приволжской ЖД, частный "АРС".
Год постройки 1990.

Щукин Д.

Где будет ездить и что возить?

Мещеряков Д. (не авторизован)
Где будет ездить и что возить?

Пока под ПМС

Sklep

красавец 🙂 четвёрку впаял 🙂

Никит

Вот почему на маршрутнике не написано ДМ62 или м62у а только м62? Вот сколько в Ховрино фоткал ДМ62 и простые м62 , то не как не могу понять

63-ии (не авторизован)

Потому что даже на самом тепловозе написано белым на черным М62

Плотников П.

Я просто не решился нервировать Бекирова Игоря, и поэтому подписал ДМ. Да вообще как разница, главно 62.

Casual

Большая между ними разница 🙂))
Красавица 🙂))

Бекиров И.

Господи, да пишите что хотите 🙂. Хоть М, хоть рельсовый автобус АЧ2...

SC

Вooбще-тo страннo, чтo теплoвoз, на табличке кoтoрoгo написанo М62 oбoзначают как ДМ62. Какoе-тo субъективнo предвзятoе oтнoшение. Не прoще-ли писать пo челoвечески - М62?

Бекиров И.

На заборе тоже написано...

Сантей (не авторизован)

Это ДМ (Военный) У него номер черный и коробка между фонарей, так еще пару отличий. Главное, что он работает тихо, как электричка.

RN4AFB (не авторизован)

У этого тепловоза ходовая 116, он военный, есть система позволяющая производить дозаправку не заходя в депо (самотеком из цистерны находящейся за ним)

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти