| Комментарии (время МСК): | 9.IX.2015
- Красавица! Вот только бы вернуться к глобусной форме и будет вообще здорово!
-- Смотрящий глаз ,
07:45
- Вернуться будет здорово для чего? Не зря же перешли к такой форме. Аэродинамику просчитали прежде массового строительства. -- Александр Иванов
,
09:20
- > Вернуться будет здорово для чего? Не зря же перешли к такой форме. Аэродинамику просчитали прежде массового строительства.
Может быть, но глобусы смотрятся изящнее.
-- Смотрящий глаз ,
10:00
- Вроде, при тех скоростях, с которыми ходят обычные электрички, аэродинамика еще особой роли не играет. -- АВК
,
10:05
- Большую роль при изменениях лобовой части играли требования безопасности и условия работы бригады, чем аэродинамика. И переходили на эти кабины не от кругляков, а от кабин типа ЭД2/ЭД9 (они же ЭР24 и ЭР27). Вообще, на вкус и цвет — все фломастеры разные. Лично меня кругляки особо не впечатляют. -- StepanovkA
,
12:23
- Этот поезд чем-то уникален, что на ЭКСПО представлен, или просто последний? -- rpchmi
,
17:45
- Он здесь вообще-то на испытаниях, а не на выставке. Установлен комплект электрооборудования ООО «ПК «НЭВЗ». -- Ирина
,
17:50
- 7. Спасибо, в подписи ЭКСПО. Потому интересовало. -- rpchmi
,
20:12 10.IX.2015
- ЭКСПО-1520 в подписи в данном случае не нужно. Не имеет он к нему отношения. -- Александр Иванов
,
09:20
- Просветите дурака: а на ныне бегающие какое оборудование ставили? Неужто оно настолько отличается, что требуется пересертификация электрички? -- sherr_khann
,
10:20
- > Просветите дурака: а на ныне бегающие какое оборудование ставили? Неужто оно настолько отличается, что требуется пересертификация электрички?
Сертификат имеет срок - 3 года. По истечении которого проводится повторная сертификация. На ЭД4М поставляли оборудование НЭВЗ и РЭЗ. Последние примерно сто поездов ЭД4М были с оборудованием РЭЗ. -- A. В. Потелещенко ,
10:30 |
|