Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 00:09 Национальное написание

Электропоезд ЭД4М-0489, ЭК ВНИИЖТ, Щербинка

Комментарии...

Электропоезд ЭД4М-0489, ЭК ВНИИЖТ, Щербинка, Москва
Автор: StepanovkA | Фото сделано 5.IX.2015, опубликовано 9.IX.2015.
: 43
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    9.IX.2015
    1. Красавица! Вот только бы вернуться к глобусной форме и будет вообще здорово! -- Смотрящий глаз , 07:45
    2. Вернуться будет здорово для чего? Не зря же перешли к такой форме. Аэродинамику просчитали прежде массового строительства. -- Александр Иванов , 09:20
    3. > Вернуться будет здорово для чего? Не зря же перешли к такой форме. Аэродинамику просчитали прежде массового строительства.
      Может быть, но глобусы смотрятся изящнее. -- Смотрящий глаз , 10:00
    4. Вроде, при тех скоростях, с которыми ходят обычные электрички, аэродинамика еще особой роли не играет. -- АВК , 10:05
    5. Большую роль при изменениях лобовой части играли требования безопасности и условия работы бригады, чем аэродинамика. И переходили на эти кабины не от кругляков, а от кабин типа ЭД2/ЭД9 (они же ЭР24 и ЭР27). Вообще, на вкус и цвет — все фломастеры разные. Лично меня кругляки особо не впечатляют. -- StepanovkA , 12:23
    6. Этот поезд чем-то уникален, что на ЭКСПО представлен, или просто последний? -- rpchmi , 17:45
    7. Он здесь вообще-то на испытаниях, а не на выставке. Установлен комплект электрооборудования ООО «ПК «НЭВЗ». -- Ирина , 17:50
    8. 7. Спасибо, в подписи ЭКСПО. Потому интересовало. -- rpchmi , 20:12
    10.IX.2015
    1. ЭКСПО-1520 в подписи в данном случае не нужно. Не имеет он к нему отношения. -- Александр Иванов , 09:20
    2. Просветите дурака: а на ныне бегающие какое оборудование ставили? Неужто оно настолько отличается, что требуется пересертификация электрички? -- sherr_khann , 10:20
    3. > Просветите дурака: а на ныне бегающие какое оборудование ставили? Неужто оно настолько отличается, что требуется пересертификация электрички?
      Сертификат имеет срок - 3 года. По истечении которого проводится повторная сертификация. На ЭД4М поставляли оборудование НЭВЗ и РЭЗ. Последние примерно сто поездов ЭД4М были с оборудованием РЭЗ. -- A. В. Потелещенко , 10:30

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы