Войти
Электровоз ВЛ85-133 с грузовым поездом, о.п. Шушун, перегон Сорокино - Красноярск-Восточный

Электровоз ВЛ85-133 с грузовым поездом, о.п. Шушун, перегон Сорокино - Красноярск-Восточный

Подробнее
Категории: ЭлектровозыПросмотры: 809Голоса: 113Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=502005

Комментарии 32 время московское

Novert Байкальский

Хорошо смотрится!

AndreyIKT

замечательно !! 🙂

Eagle1812

Здорово!

Brazil

*** Этот комментарий удалён модератором ***

*** Этот комментарий удалён модератором ***

Suns Drive

*** Этот комментарий удалён модератором ***

Brazil

*** Этот комментарий удалён модератором ***

АВК

Ну, допустим, то, что больше двух раз подряд нельзя отмечаться в одном месте, любой бывалый братан подтвердит...

Андрей Яблонский

а вы знакомы с таким понятием как наличие свободного времени и обстоятельства?

Brazil

Целый день провести на одном и том же перегоне, когда можно было съездить в свободное время в другие живописные места, Красноярский Край большой и намного интересен, чем каждый раз на одном месте фотографировать

Андрей Яблонский

А какие для Вас живописные места?В депо с понедельника по субботу шарится просто так? не нравится, можете не смотреть и забиться угол и тихо там поплакать

Ирина

Мне лично нет разницы, на каком перегоне, лишь бы хорошо было снято. У всех разные обстоятельства и возможности. От Вас тоже не видно фотографий из других живописных мест Красноярского края, начните с себя.

Brazil

Я лично жду весны и лета, тогда и начинаются у меня поездки. Вам Андрей какая разница, хожу я в депо или нет? В депо также много интересного бывает, поэтому зря Вы так

Ирина

Зимой эти возможности всегда ограничены.

Brazil

Ирина, у него и зимой и летом один перегон, если Вы не заметили

Ирина

Ждите. Это не значит, что все остальные должны сидеть и ждать, и не снимать там, где могут и хотят.

Ирина

Я вообще не понимаю негатива по этому поводу, Вам же открывается огромное невспаханное поле для съемок! А пока помолчите, чтобы не нарваться на предупреждение.

Brazil

Надо же уже высказаться нельзя?! Как грубо разговариваете "А пока помолчите".Не надо пугать меня предупреждениями!

Ирина

Вы уже высказали своё мнение. Поэтому и попросила Вас дальше не разводить склоку.

Шеремета Руслан

10. А Вы не подумали о том, что у человека просто нет возможности поехать в другие места?

LeoMessi19

20, почему нет возможности, например?

Сергей

21. Ну, например, человек может жить и работать в районе Подкаменной Тунгуски, где железной дороги и рядом не лежало.

LeoMessi19

22, и что?

LehaКалининградская обл.

дело скорее всего в отсутствии желания а не возможности.. как говорится "было бы желание"

Сергей

23. Если Вы не поняли комментарий № 22 перечитайте его еще раз.

LeoMessi19

25, прекрасно понял, дальше что? Что хотели сказать этим?

Сергей

Значит, все-равно не поняли. Перечитайте его в совокупности с собственным комментарием.

LeoMessi19

Лучше перечитайте это, господин адвокат

Целый день провести на одном и том же перегоне, когда можно было съездить в свободное время в другие живописные места... дело скорее всего в отсутствии желания а не возможности, как говорится "было бы желание"
Ирина

Да есть желание и будет! Это не значит, что не надо совсем снимать и тренироваться в фотографировании на ближайшем к дому перегоне. И не значит, что на этом перегоне проведен весь день.

IAGSoft

Если ехать "на один и тот же перегон" полдня, то почему бы не провести на нём весь день?

Андрей Яблонский

А на него мне идти и не надо в некоторых местах. Я живу в 10 минутах ходьбы от перегона Красноярск-Восточный - Сорокино

SLD74-tehnik <sup>†</sup>

Ребята, блин, нам же так всем повезло с местоположением - наша Сибирь богатейшее место для красивых ЖД пейзажей и с локомотивами нам повезло-то как - у нас же много разных серий. Вот и надо объединять усилия и направлять на то, чтобы рассказать о наших красотах и богатствах всем, зачем же вы ругаетесь???? Давайте все вместе делать классные кадры нашего региона в любом месте в каком захочется, но пусть они будут качественные и пусть их будет много и не важно кто где и как их сфотографирует.

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти