Войти
Электропоезд ЭР9Е-653, ст. Котовск

Электропоезд ЭР9Е-653, ст. КотовскER9E-653 EMU train, Kotovsk station

Подробнее
Категории: ЭлектропоездаПросмотры: 1376Голоса: 89Ссылка: https://parovoz.com/newgallery/?ID=48093

Комментарии 10 время московское

Женя (не авторизован)

Интересный состав. Надписи и на русском и на украинскомю

Владек (не авторизован)
Интересный состав. Надписи и на русском и на украинскомю

А чтоб не говорили что в украине русскоязычных притесняют. 🙂

Leaden sky (не авторизован)
Leaden sky (не авторизован)

Ой не ту ссылку дал. Вот она http://stop-kran2006.narod.ru/photo114.jpg

Duck (не авторизован)

Одесса - слишком уж интернациональный город, чтобы заморачиваться на каком языке и что они пишут. "Одеса" - это по-украински. "ЭР9Е" - явно по-русски.
Да и вообще заметил, что на подобное обращают внимание только жители России.
Для Leaden sky: у Вас на сайте неверно подписаны некоторые снимки. Пытался оставить запись об этом в гостевой - не получилось

Петро Чорномор (ПЭТРО) (не авторизован)

В Украине так называемых русскоязычных никто не
пртесняет.Миф о =притеснении= навязывают российские СМИ, которые у нас давно не в авторитете. Да на каком ещё языке я ещё буду общаться у себя дома на Родине В УКРАИНЕ, как не на своём родном и этого мне никто не запретит. А велкому и могучему у нчто не угрожает, тому свидетельство настоящее с вами общение.

Plazkart (не авторизован)
В Украине так называемых русскоязычных никто не
пртесняет.Миф о =притеснении= навязывают российские СМИ, которые у нас давно не в авторитете. Да на каком ещё языке я ещё буду общаться у себя дома на Родине В УКРАИНЕ, как не на своём родном и этого мне никто не запретит. А велкому и могучему у ничто не угрожает, тому свидетельство настоящее с вами общение.

Ну вообще то правда что... никто никого не притесняет. Бред все это... Смею заметить, что многие начисто разучились говорить на родном, так и не научившись тольком говорить на руссколм. А помните зн

Plazkart (не авторизован)

А помните знаменитый одесский диалект, воспетый Карцевым и Жванецким? Такая ностальгия, однако🙂 К сожалению того диалекта уже практически не слышно. И те дворики старые и уютные снесли много.... Ой... ща заплакаю....

OldNick

И трамвай с Успенской убрали?

Петро Чорномор (ПЭТРО) (не авторизован)

Да, трамвай с Успенской действительно убрали, заменив его троллейбусом 2го маршрута. Только причём такой вопрос к фотографии, сделанной в Котовске?

Комментировать могут только вошедшие на сайт. Войти